1、一個20美元,2個30美元的價格,是一般海綿定價的3-4倍,真的有點貴啦,基本用幾個月就不行了。
2、清洗有困難,畢竟上面殘留了大量的彩妝。
更多精彩资讯请关注tft每日頭條,我们将持续为您更新最新资讯!